Москвичи, как Вам такая услуга " Доставка котов на новоселье! Коты Счастья. Сервис доставки котов"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Шикарная идея)))))) Я даже на работе зачитала, посмеялись все))) и ведь главное там для каждого пожелания свой кот! Кот на удачу, Кот на мир и гармонию, Кот на материальное благополучие...))) Как блины с разными начинками - кому с сёмгой, кому с клубникой))))) Молодцы ребята! И 5000 за посмеяться (не скромничают... а чего, эксклюзив!)...))))) Карочи, мне очнра! Но у меня своя - и на счастье, и на удачу, и на ободранные наличники .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не поняла-а что потом с этими котами делать? Обратно отдавать?
Хранитель Истины (393179)
Коты какие-то подозрительные...))
Наставник (95613)
Деньги из воздуха))) как лечение хомячков))) заменой на похожего))
Верховный Наставник (107786)
В свыше десяти миллионном кишащем людьми городе можно придумывать любой бизнес с потолка, найдётся кому заплатить деньги.
Верховный Наставник (154052)
К коту еще неплохо попа присовокупить, чтоб и осветил сразу.
Верховный Наставник (125709)
прикольно кстати
Просветленный (794109)
Ой ржака))) привет)
Просветленный (643053)
я за! лишь бы котиков на эти деньги содержали! ненуачо- у многих аллергия,а так- привели котейку,полюбовались,увели... как благотворительность смотрится.
Наставник (50168)
Ха! Зря смеетесь! У меня подруга как-то заселялась в новую квартиру, просила меня дать ей моего кота в аренду...)) По поверью в новый дом должен первым кот входить. Готова была за нами даже кортеж отправить, с доставкой и отвозом...Так счастья ей в доме хотелось...)) Только котя мой ее подвел, машина была уже почти на пороге, а он ехать отказался...
Привет! ))
Наставник (35359)
от до чего ж народ у нас ушлый,молодцы!мои аплодисменты!!!надеюсь котов там не обижают )
Я за то, чтобы котов не мучили и хорошо с ними обращались, а не как с бизнес-предметом.
Мне не нравится это все.
Хранитель Истины (492272)
Читала об этом. подбирают бездомных кошек, лечат, а потом они пищу и кров отрабатывают. Если кошкам это не вредит - ради Бога