Ї
Верховный Наставник (225540)

Я знал! Ответ России на американские санкции будет сокрушительным! Как думаете, внучок не очень расстроился из-за того, что бабушка разбила "Маузером" его iPad?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Лютый пздц)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...какая интересная театральная труппа...
Наставник (43369)

Жёсткие ответные санкции
Верховный Наставник (170893)
... ничё, она ему маузер подарит... и гранатомёт!
Верховный Наставник (106204)
в качестве ответа надо производить свой, лучшей,
а не ломать ихний.

сломать и дикарь может

вместо того, чтобы созидать россияне уничтожают.
а потом обижаются,
что их упрекают в неспособности созидать, а в разрушении цивилизованных благ.

а медицинское оборудование Западного и Японского производства бабули маузером разгромить не пробовали ?:
а потом лечиться, как рекомендовал высопоставленный чиновник, дубовой корой

а от холодильников, телевизоров и прочей бытовой техники бабули отказаться не пробовали ?
и стирать не автоматической стиралке, а на речке .....

если этих бабушек лишить благ западной цивилизации
(по их логике)
то как они жить будут ?

бабушку, которая носит с собой Немецкий самозарядный пистолет Маузер
и бабушку, которая этим немецким оружием пользуется,
необходимо привлечь