Чем Бакинцы отличаются от азербайджанцев?.... Эмин, давай за бокальчиком вина поговорим?))

я ващет на работе)
но вернулась шефиня ( слава богам, мне не нужно будет делать за нее ее работу теперь))
-ездили на машине в Баку с Москвы,-впечатлений масса---вот привезла персики оттуда и вино гранатовое местное

рассказывала о путешествии и сказала что Бакинцы обижаются что их называют азербайджанцами...

Почему?
Присоединяйтесь все) поговорим)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Лен... ну ты спросила )))

Тут сразу проявляются и серьезная тема, и рассуждение с улыбкой, и философский монолог. (я вот как-то писал на эту тему в одном журнале лет двенадцать назад... если эту статейку найду в архиве, то здесь размещу)

А вообще, Леночка, согласись: все мы, везде, во всех странах и народах...
все мы люди (в глобальном), все - по всему миру - хотим спокойствия, благополучия и здоровья своим старикам и детям...

Вот, нашел, как ни странно, сам журнал, а файла в архиве нет.
Фотка, наверное, нечеткая?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Ну, я знаю поговорку 500 бакинских)))
Верховный Наставник (137822)
Не хорошо об этом говорить... Нетолерантно как-то...
Но в Армии подметил. Очень отличаются...