Вот говорят - азеры-азеры! и другие -понаехали! А у нас два брата -азербайджанцы открыли павильон на мини-рынке и у них всё качественное и дешевле на 30-50% чем

в других торговых точках! Всё так аккуратно разложено и всё свежее! Яблоки Синап все крупные и они дают самим накладывать товар на выбор..а на прилавке стоит большая чаша с конфетами - бери бесплатно и угощайся дорогой человек!)) А наши как торгуют? - через три павильона от них сидит какая то мандося..ток курит постоянно ,а не работает! и цены взвинтила до небес! У азеров капуста 30 руб за кг свежая и молодая ,а у неё - 65 руб! У азеров виноград молдавский черный - 85 руб,а у неё - 165 руб! и никто к ней не стоит ,ни одного человека! чего торгует - не понятно! Азеры обслуживают вежливо,культурно, всё аккуратно в пакетики кладут и желают здоровья и приятного аппетита! а эта - смотри исподлобья угрюмо..как будто плохо спала..без мужика..ЁПРСТ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306747)
Какой ты наблюдатель,однако Прямо народный писатель.. Да, плохо умеем торговать.. вот испанцы,так те даже поют и танцуют у прилавка.. и обязательно угостят..а уж если с внучкой покупаю чуть ли не бесплатно дают.детей очень любят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В свое время только благодаря азерам могли купить фрукты и овощи. Сейчас все есть в супермаркетах
Хранитель Истины (428265)
У южных народов торговая культура в крови этого не отнять.
Ну ты расист Кузьмич! Надо писать азербайджанцы, а не то как ты написал.
Верховный Наставник (131513)
На то и рынок те кто не выдерживают уходят. значит тетка сидит для чегото
ВОЗМОЖНО НАНЯТАЯ ХИТРЫМИ АЗЕРБОДЖАМИ ДЛЯ ТАКИХ ЛОХОВ, или для таких как ты

У нас что? уже в молдавии виноград созрел?
И на счет синапа, ОТКУДА ДЯДЯ СИНАП ТО?