чем вино в пакете за 120 рублей отличается от вина в бутылке за 300-500 рублей?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77742)
Отличается. В пакете вкуснее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2147)
бывает и так, что лишь упаковкой и ценой...
Магистр (1482)
Верховный Наставник (140568)
Это, как правило, дешевое столовое вино, в бутылках продают все же чаще всего (хотя далеко не всегда) вино определенного географического наименования. Если Вы не имеете привычки пить хорошие вина и не умеете их различать по вкусу, цвету и аромату, то вряд ли вы заметите существенную разницу.
За 120 руб. находится за чертой психологического минимума цены, ниже которой брать стремно))
Ничем
Порошковое из сусла. И там и там. Розлив, доставка разная.
нашел что спрашивать) пойди, купи, сравни)))