Чем отличается вино в пакетах за рублей 150, от вина в бутылках рублей за 500?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
тарой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Ну как минимум ценой ... а бурда, может быть и там и там )))
Магистр (2129)
от вина в пакетах я обычно из сортира не вылезаю
Наставник (39278)
Помню пакетное бухали за 90 песет пакет,два дня не мог встать с койки.Пакетное если только европейское или известных виноделен двух/трёхлитровое не дешевле 10 евро за литру,тогда ничем не отличается кроме тары, хорошее часто.
Хранитель Истины (305520)
Качеством.
Хранитель Истины (344803)
лет десять берем вино в тетрапаках и не было еще случая недовольства. А вот в стекле бывает такая лажа...........
По ТВ передача была про водку, какая у неё низкая себестоимость и какая она вся одинаковая)))