.
Советник (3255)

Пачиму людЯм не сидиццо на американском Фейсбуке, там же хорошо, либерализм и демократия ? Сиди себе спокойно, гамбургеры жри, да кока-колой запивай. Не жизнь, а благодать. Что не так-то ?

Да кабы у меня был миллион подписчиков на Фейсбуке, как у некоторых ,
разве Вы меня тут видели бы..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50829)
Честно скажу. Трус я паршивый! Если бы я в той мордокнижной демократии засел да стал комменты выдавать
про нашу гниднисть, о событиях на Донбассе высказывался, свидомне пархатой калампуцкал, которая там гофно отрыгивает, комментя пост советника нашего презервадента относительно катастрофы ТУ-154, то...
Хорошо, если бы тока в баню попал, а не в СИЗО СБУ. а я семье ещё нужен.
Это цукербергова демократия? Эт нах упыриный шабаш, который у них там прописался. а с упырями не о чем говорить,
и люди на их выперды не подписываются.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3018)
Невероятно скучный сайт . Тухляк !
Наставник (36417)
Хранитель Истины (355551)
В раю конечно климат, но зато в аду - Общество!)))
Верховный Наставник (170392)
а что ты сделал такого, что бы миллион людей тебя любил
Верховный Наставник (207240)
сидится...просто тут контингент интереснее, примитив уровня примата. Вы это хотели услышать? услышали...Да, я пришла в зоопарк посмотреть на обезьян, злобных и примитивных макак , собранных в одном месте и не знающих ничего, кроме пары лозунгов
Мы ваще та раньше тебя сюда пришли. Вот и иди уже сам.
Наставник (82198)
Дык и попробуй на фейсбуке.....
Мож те так понравится...что тебя потои за уши не оттащишь...