Купил 5 чизбургеров, 3 гамбургера и 3 бутылки Кока Колу – думаю, на праздники хватит. Слава Америке! А у вас что будет на новогоднем столе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (176202)
пельмени,холодец,салат Оливье,
голубцы с картохой в сметанном соусе,
салат из кальмаров с яйцом в майонезе,
бутылка водки для красоты и настроения !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Во позорище-то будет, если выяснится, что кола разлита где-нибудь в Дзержинске.
Верховный Наставник (136874)
Грузинская кухня...
Верховный Наставник (213596)
ты тока в гости никаво не приглашай...
Наставник (91885)
Привет поджелудочной
Хранитель Истины (337232)

Хранитель Истины (334474)
А к 3 гамбургерам нужно ещё и трёх Орнелок. Хрен она к тебе поедет.
Хранитель Истины (308524)
Ты это...купи слабительное...а то не ровЁн час заворот кишок и дерьмо через рот пойдёт
Верховный Наставник (144887)
Миска салата
колбаса и бутылка шампанского
Магистр (2426)
Бризоли.
Наставник (46364)
..После бургеров пендосы становятся жирными свинами и им даже фитнес не помогает.
Так что флаг тебе в руки..Жирей себе набирая лишние центнеры,а потом сам не заметишь
когда тебя не станут пускать в самолёт пассажиром..Так ичто будешь добираться до места
назначения в трейлере со свиньями..