Советник (3906)

Мужчина, а ты на свидание приглашаешь только в проверенные заведения или эксперимнтируешь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
домой зову...музыку послушать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они обычно в чебуречную на вокзале зовут))) Чтобы сэкономить)))) Меня бывший Мужчина Мечты звал туда, между прочим))
Наставник (50783)
я вообще не люблю подобные заведения... лучше уж подышать воздухом в парке где нить или ко мне, у меня дома тоже запах хороший))