раньше ТЦ, заведения культуры, развлекательные центры МЧС проверяло когда захотят, а сейчас - только с разрешения прокурора и собственника объекта.. по вашему это нормально ?

проверяли без всякого предупреждения.. и сразу протокол заполняли за несоответствие требованиям пожарной безопасности, если находили таковые..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вась, а вы честно проверяли или ходили, когда вам бабки нужны были на подарки да отдых?
я работала а коммерции, знаю как проверяльщики от наглости своей фурами товар вывозили
да, несомненно, что нарушения были, но не в таких масштабах
да и деньги у проверяльщиков быстро заканчивались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
у нас и сейчас так, зашли - проверили - закрыли.
Ну нас дразнят - Приднестровье - последний оплот коммунизма.. а мы ниччё, внимания не обращаем)
Хранитель Истины (408313)
Раньше было правильно, а сейчас обнаглели все просто. Это чтобы знать кому конкретно взятки давать. А то ходют тут МЧСы всякие))) И им отстёгивать что ля)))) Привет Василёк! Кругом ты прав.
Верховный Наставник (164517)
Не нормально. Нельзя было для барыг объявлть надзорные каникулы. Их проверть нужно с особой тщательностью почти каждый день.
В свое время кто то пролобировал этот закон в думе..теперь ни тока мчс но и другие проверяющие структуры не могут провести просто проверку.от этого и просрочка на прилавках и водка паленая и пожары
Ваась, ну график- то был...
Привет)