Сижу я адинокая убитая горем без мужика неепаная националистка и жую хвост от криветки..значит так

Вы почему мне не завдуете а завидуете красавице Элен с накладными бровями тьфу ресницами и гению компьютерных дел и технологий Кузе Пруткову?
Ну шо во мне не так..ну не поперек и сиськи такие ничво и ж0па не толстая и дети ухожены и досмотрены и ...ну и помидоров у миня докуя!
А у Элен жуткая на памидоры алергия а у Кузи - две ачаровательные дочули
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
L.
Наставник (36946)
))
да я уже задолбалась тут всем завидовать
пошла брови клеить..буду не скоро,но очень красивая ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у тя пелотка кривая... фу!
Верховный Наставник (233863)
Поздравляю
Верховный Наставник (225826)
с каких это пор помидоры стали аргументом в онлайне?

Хранитель Истины (289850)
Кильк,покупаю я сегодня колбасу в Белорусском фермере ,а на выходе заметила креветок,нет,не королевских,здоровенные,может омары??Сейчас *у свою подниму,сбегаю ,приобрету)
Божественный Гуру (1272788)
Фигурка точеная это понятно))
Верховный Наставник (131400)

Мудрец (20776)
Если все у тебя в жизни так прекрасно, то здесь-то ты зачем? Почему постоянно сидишь на нашем российском Проекте? Почему указываешь на наши российские проблемы и недостатки, а на свои, белорусские закрываешь глаза? Уходила же ты отсюда. И ЛК закрывала. Так нет же пришла обратно. И опять поливаешь ленту желчью и злобой в адрес России. Зачем ты здесь? Твоя страна тебе не нужна?
Верховный Наставник (122401)
саблазнительна канешн...
Просветленный (586797)
Детка, у меня три дочки. Умница и красавицы. Не пьют и не курят травку, как ты.
Поэтому им нет нужды итить в содержанки, как тебе. Рыпка ты наша белорусская...
Я же тебе пояснил, меня не интересуют твои фото ню. Не лезь в личку, радуй тех, кому это надо...