Так. Значит серьёзных вопросов требуете без приколов и эротики. Хорошо. Для начала загадка о технике

Как известно, для стрельбы очередями переводчик у АК следует установить в среднее положение; а для стрельбы одиночными - в нижнее. То есть, получается схема такова: предохранитель - режим очереди - режим одиночных.
Вопрос: Для чего при снятии с предохранителя вначале выбирается режим очереди, а потом - режим одиночных, а не наоборот?
Примечание. Вопрос звучит именно "для чего", а не "почему", т.е. причины здесь не технические.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Возможно, иное как то влияет на прицельность и рассеянность очередей?!
Но это чисто предположение, т. к., я - женщина и знать этого не должна)

Привет)

Если не трудно, ответ правильный напиши
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
это вопрос не технический. это вопрос по уставу боевой подготовки
Ну потому что, когда к тебе внезапно враг подпрыгивает, наибольшая вероятность его кокнуть очередью из пулек, а не по одной))))
я угадала???))))
Гроссмейстер (9661)
для того , чтоб сэкономить время , когда это потребуется . можно просто не успеть перевести предохранитель во второе положение . и умереть ......