убит Немцов, горе родным и блоизким...США с чего вдруг так "запрыгали"? даже Обама требует...(вн)

они убийство своего президента расследовать не стали, назначили "стрелочника"... какое им дело до внутренних дел России?http://www.newsru.com/world/28feb2015/zapadnecov.h...
Одним из первых на гибель российского оппозиционного политика отреагировал президент США Барак Обама. Также в связи с убийством Бориса Немцова свое заявление сделали представители европейского парламента.

Американский лидер Барак Обама осуждает "жестокое убийство" российского политика, сообщил Совет национальной безопасности США в своем Twitter. "Мы призываем Россию провести быстрое, беспристрастное и прозрачное расследование и обеспечить, чтобы виновные предстали перед правосудием", - говорится в сообщении.

Госсекретарь США Джон Керри призвал российские власти найти и предать правосудию виновных в убийстве политика Бориса Немцова. "Я был шокирован и огорчен, узнав о жестоком убийстве бывшего российского первого вице-премьера Бориса Немцова в центре Москвы. Соединенные Штаты призывают российские власти действовать быстро, найти и предать правосудию виновных. Наши мысли с российским народом, семьей и друзьями Немцова, мы оплакиваем его гибель", - заявил американский дипломат.
Правительство Великобритании выразило возмущение по поводу убийства Бориса Немцова. "Мы возмущены и опечалены известием о том, что бывший заместитель премьер-министра России Борис Немцов был убит в Москве", - сказала официальный представитель британского МИД.

"Наши мысли - вместе с членами его семьи, и мы выражаем им свои соболезнования. Мы осуждаем это преступное деяние. Те, кто несут за него ответственность, должны предстать перед правосудием. Мы будем внимательно следить за ситуацией", - сказала представитель Форин-оффиса.
...близким... описка...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271253)
А они как манны небесной ждали такого события в надежде и уверенности что теперь миллионы возмущённых убийством лидера оппозиции (я не преувеличиваю?) выйдут на улицы городов России и сметут в беспощадном русском майдане ненавистный рашистский режим кровавого кремлёвского карлика Путлера и его клики! Но только они не учли что большинству *ь на эту опереточную оппозицию и какой-то там Немцов - всего лишь фамилия, мелькающая иногда в новостях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Надо бы проверить, не появились ли эти заявления ещё до самого события
Верховный Наставник (191141)
Подставили..вернее списали ненужную фигурку.
Наставник (39681)
А зачем расследовать убийство КАЖДОГО предателя прозрачно для пиндосов? Или Боря не успел отчет о полученных бабках в Госдеп переслать и не сходится баланс? Сдох максим и х*й то с ним...
Наставник (30378)
Ну, раз рано утром среагировали, значит, ещё вчера об этом знали...
Верховный Наставник (130723)
Самое главное что все догадываются, кто его убил.
Наставник (54686)
мосты взрывали перед отступлением , ну а тут друг президента Украины и последняя встреча с девушкой моделью Украины, все хохлам не отмазаться
Наставник (27833)
Кто громче всех кричит "Держи вора!!!" ??????????????????????????
Наставник (74660)
О каком политике они говорят ?
Немцов уже лет 20 - политический труп.