Почему раньше в армии СССР не было ручных картофелечисток и когда ты душара+

идешь в наряд по столовой то чистишь бульбу какими то интересными ножичками от прапорщика Будко. А вы щас чем чистите
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161610)
Сейчас и нарядов таких нет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154094)
у нас были в 79 году
Наставник (40395)
была... тока ниработала... вану картохи за ночь чистили
Гроссмейстер (6311)
Ты просто не в курсе ,были штатные картофеличистки Но после них приходилось вырезать глазки И половину время ее тратить на ремонт