Какой хороший фильм есть о школьном времени, на который надо обратить внимание )?

Посмотреть в честь Первого сентября..
"Доживём до понедельника " смотрен не раз )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Сказка о потерянной времени!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фильм 1948 года "Первоклассница" всегда мне нравился и нравится по сей день)
Наставник (73241)
Республика ШКИД

"Розыгрыш".
Наставник (67030)
Я только допотопную книжку помню, нравилась мне очень - "Семнадцатилетние" называлась...
Наставник (59654)
программ время 1973 год
Из советских - Большая перемена,
из американских -Половое воспитание,
из индийских вот это -

Верховный Наставник (173671)
Есть один фильм, он абсолютно идиотский, но посмотреть его стОит - это первая роль в кино Василия Ланового. Он там так хорош, именно как актер, очень тонко играет (особенно на фоне остальных - пламенных комсомольцев). Я даже два раза эту хрень посмотрела - только из-за него. Роль нетипична для Ланового, тем и интересна. Называется шЫдевра "Аттестат зрелости".

А если серьезно - "Внимание, черепаха!" Ролана Быкова.

Дети играют просто безупречно!
Верховный Наставник (131109)
Школьный вальс,Первоклассница,Доживем до понедельника..
14+