У нас в городе есть гей, у которого есть и жена, и ребенок) Скажите мне...В какой момент времени что-то произошло не так, что на свет стали появляться такие "чуды"????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93172)
Почитайте Э.Савелу...Там история описана...как папа оставив жену и дочку поехал за границу...а когда они к нему приехали...он уже жил с мужиком......а про нравы древних греков - даже рассказывать совестно......в общем...нормальные с пе ди ками рядом жили всегда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1728)
Всегда и везде определённый процент - природе надо - ей виднее.
Наставник (46298)
Здрям, такие всегда были, есть и будут... Но "чудами" это "УЁ" я бы не назвал...
Верховный Наставник (183704)
Если ребёнок от него, то какой же он гей? Он - бисексуал. Всё просто.
Мудрец (18238)
На два фронта работает, сволочь!
Верховный Наставник (115920)
Слушай все политбюро было геев и педофилов с детьми женатых, это же для прикрытия)