Кто сегодня на линейке был, чем она вас порадовала/огорчила/удивила?)

Наша была рекордно короткой 10 минут Я таких линеек ещё не видела)))) Мелкая в новую школу перешла, начало занятное

Ну и жара. Впервые в моей жизни 1 сентября - настоящая июльская жара и я в летнем платье с голыми ногами)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303285)
У нас была 30 минут)))
там чёт пели, танцевали и тётка в микрофон чёт орала))))
Но мы ничё не видели, не слышали, потому что нас, родителей, повыпроводили куда подальше, шоб не мешались)))))
Так что целых полчаса линейки и 40 минут классного часа мы страдали куйнёй)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108071)
У нас час, постоянно будущие военные в обморок падают

Хранитель Истины (288251)
Тоже своей краткостью, дольше всего два гимна играли. У нас даже море +28.
Я лично не присутствовала .
Но искренне порадовалась за тех, кто на линейке был )

Привет))
Мне все понравилось )
Что увидела )
Хранитель Истины (409590)
У нас час была. Награждали отличников, кто в олимпиадах первые места занял, в спорте тоже призовые места. Директор говорила, кто-то из управления образования, батюшка. Первоклашки тоже номер со стихами приготовили. Пели, танцевали... Короче, очень долго))) Но я всё видела, т.к. в первый ряд протиснулась)) Привет Анюта!
Повезло))))
У нас была 40 минут и нифуа не видно, даже поснимать не удалось.
куда там , была .. мой меня на пушечный выстрел бы не подпустил к колледжу ))) они уже второй курс - бывалые , какие такие родители , оне сами почти отцы ))))
я тоже сегодня вспоминала все свои 1 сентября , вспомнила , что во второй класс по такой же теплыни шли