Кого (что) вы приобрели вас в нынешнем году на ответах? Или может кто-то чем-то удивил, порадовал?.)

У меня лично появилось трое друзей...)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Привет, Танюшка!

А вообще, сегодня меня очень удивили..думала, что уже ничем не удивят..ан нет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62717)
Никаво не приобретал.... Старых знакомых увидел-уже Хорошо !!!!
Верховный Наставник (128038)
В этом только один друг появился. Девушка)
Остальные остались все старенькие, мои любименькие..
А в самой жизни перемен море.
Танечка, привет!))
Похоже... равнодушие полное...
Хранитель Истины (310000)
открылись несколько человек в симпатиях ко мне....))))) я всегда рада, когда люди меня замечают не просто так...))))