Кто был в Японии, чем она вам понравилась???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (108097)
Маловероятно, что кто-то. Даже живя пососедству, очень мало кто там бывает. Обычно по работе. Сына отправляли, сказал, что понравилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мой приятель был, говорит - там цены космос, а так понравилось
Верховный Наставник (190825)
в японии я не была,но мне она неожиданно стала интересна по мультикам (как устроен быт и всё такое)
Верховный Наставник (125720)
я зашла в вопрос с надеждой, что может все же кто-то из "наших" был
мне было бы очень интересно туда съездить