Зачем молодые девушки...

...лет 18-20 носят ободки для волос с ушками?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723383)
Кокетничают Как и все остальные девушки и женщины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нравится, модно, вот и носят
А почему нет????
Хранитель Истины (303279)
Я б тоже надела)))) но боюсь не поймут))))))
их не понимают, а меня и подавно)))))
Так бы ты на них и внимания не обратил, а тут даже целый вопрос задал...
Вот именно для этого и носят, чтобы выделиться ну хоть чем-то... )
Потому, что им это нравится. Может они в душе еще дети. Вообще, кто придумал, что с наступлением какого-то возрастного рубежа нужно переступать через себя, свои внутренний мир и начать носить что-то иное, не соответствующее твоему самоощущению? Если мне стукнет 50, а я захочу опять розовые волосы или ирокез, я их сделаю. Потому, что душа просит. Почему женщина должна одеваться как солидная дама, если в душе она веселый подросток? Чтоб не выглядеть смешно или глупо? Да какое дело до мнения окружающих?