Навеяло! А зачем вообще девушкам, молодым женщинам - слитные купальники?..

Не, я понимаю еще - бабушкам, у которых лишних складок много,
но остальным - зачем?
А потом снимешь эту тряпочку, и на шкурке вся спина и грудь и бока - белые, да! И зачем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я слитный для бассейна надеваю, хотя- меня жестко парят местные бассейные условия- душевые незакрытые и все эти бабки со складками пялюццо - у меня нах реальный комплекс развиваеццо- я не понимаю какого нельзя под душем в купальнике быть- он сцуко не железный и оттягивается де надоть, руки тож гибкте- с любой стороны себя подлезть могу, но лять ненавижу полностью годой перед чужими людьми ходить( у нас тут на местности ппц какойто с гигиеной твор тся- в Москве с детства и в бани и в бассейны ходила и там всё норм было- и кабинки закрытые душевые( хоть шторки) и в бассейне наоборот писали перед купанием купальник споласкивать, а тут и в бане складчатые существа доипались, шо я брезгую голой пистой на лавку после чужой писты садиццо и в простыне пришла- типа с моей обёртки вокрук моей отсутствующей зопы испаряется много больше, чем после её многоскладчатых телесов и такой зопы(я не вру) с которой она боком в дверь проходит, метр двадцать шириной!) а в бассейне баба жирная доипалась, что я в купальнике в душ вошла и орала на меня, что голышом надо, а я мож окуеваю голышом, когда на меня пялюцуо- вип нах пусть строют(((
Сцуко увлеклась..прости- вот лять реально от чужого глаза недрброго, но на море много солнца, а солнце- оно реально моё) а вот у тех девушек, возможно и нет- мош оне лунные и ищё каки- им прятаццо прихоцца, а я в стрингах хожу- у меня ж опа за зиму так промерзает, шо ппц, а за весну- хржу много и она ра качивается- и шоб отогреть кости и нервы- мне открыть её солнцу надо, а те складки завидущие из средневековья- пусть дальше болеют, если им нравится, хотя я тож утрирую- были тётки( када каждый год могла ездить) которые сначала гавгав, а я вот выслушала их и дала им выговорится, а потом некоторые из них фврыфыр, а некоторые сразу спасибо, а на следующий год- пля я их уже и знать забыла, а они подошли и спасибо сказали- ну рада я, что не зря живу и хоть кому-то польза от меня, а тряпки эти все- тела разные и каждому телу удобна своя тряпка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Я бабушка со складочками, мне можно
Верховный Наставник (135341)
Кому-то просто нравится, кто-то какие-то дефекты прячет.
Привет!)
Хранитель Истины (372516)
Многие стесняются своих складок, живота, которые бывают не только у бабушек
Причем очень много сейчас интересных моделей
Ну снимет и снимет, надеюсь ейный муж простит незагоревший животик
Хранитель Истины (313522)
я бы тоже тут половине пляжа раздала бы слитные купальники)) а то у некоторых такие пузА, что даже трусов не видно, ан нет, они в раздельных))
И это далеко не бабушки)
У меня тоже один закрытый, но у него декольте открытое ))
Хранитель Истины (427011)
Ну как-то солиднее,у меня тоже слитный купальник,а низ еще и юбочкой,хотя фигура отличная,а статус-налагает....к тому же я не принимаю загар,а совсем наоборот-укрываюсь от солнца
Хранитель Истины (390777)
Мне ненужен загоральник, я не загораю. Не нравится жариться на солнце , да и вообще жару переношу плохо.
Да, я вся белая. )))
Поэтому предпочитаю закрытый купальник. В нём удобно плавать, не боишься, что что-то где-то расстегнётся или развяжется.
А у кого растяжки или тоже складочки? А кто просто не загорает?
Мудрец (21634)
Они очень модные... от них в восторге..!!!
На следущее лето куплю обязательно цельный!
Черный- с сеточными вставками.
Безумно нравится!Доогущиее!!!!
В общем цельный точно покупаю!!