Почему в СССР девушек играли женщины далеко за 30-40, зачем? молодых разве не было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427913)
И юношей тоже актеры за 40 играли.Тогда молодым актерам роли не доверяли .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129667)
А тетенек дяденьки играли...
Верховный Наставник (179001)
А много ли Вы видели талантливых актрис в девичестве?
Кстати, не в СССР, а в ОЧЕНЬ РАННЕМ СССР, когда ещё не было ни театральных выпусков, ни традиций советского молодого актёрского мастерства...
А Вы посмотрите послевоенные советские фильмы - там-то уже всё в полном порядке!
Так что не нужно ехидных песен...
Верховный Наставник (232706)
Вицину 47 лет было, когда он молодого жениха играл в "Женитьбе Бальзаминова" ))
Просветленный (622611)
Просто они выглядели тогда старше...как и мужики,впрочем..
Хранитель Истины (399611)
Молодые ломались.