Москвичи, что там за митинг у вас завтра намечается, пойдёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (110779)
Не, я в Подмосковье уехал, к себе. Вообще я люблю ходить и смотреть, когда народ того, выступает. Тут одна особенность есть - надо издали наблюдать, а то полиция приедет, арестовывать будет, а я рядом стою. Нет, я подальше убегу и буду наслаждаться общей картиной - кого-то палкой по спине хр-р-р-р-ясь, я и считаю - вот один ноль пошел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Там вроде 2 намечается - один жирик у посольства США и второй КПРФ против пенсионной реформы...