москвичи,что у вас с погодой там?

показывают что сильно вас завалило?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82542)
Снега хватает,
морозец кусает...
На то и дана
зимушка - зама ! )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Москвичи....Москвичей РАСЧИСТЯТ,Ксюш!)))
Вот мы,ПОДмосквичи,страдальцы натуральные!)))
Завалило даже сильнее,а никто чистить и не чешется!)))
У нас полная ж....на работу ехала час 15 мин..а ехать 15мин..все завалило снегом... чистят не везде..шла по тропинке как неваляшка и думала только не завалиться ))) а за городом мама ехала сегодня с правнуком сидеть(приболел) так там 10 жо...п...а такси подняло цены утром в три раза...
Нормальная зима. Разнылись
А что у вас новости про москалей показывают? ))
Или только плохие новости? ))
Я смотрю телевизор и ужасаюсь...
У нас, кстати, ветер восточный дует уже второй день, боюсь, как бы и к нам не надуло...
Хранитель Истины (409769)
Да уж) У нас, в центре, почищено всё, а к дочке ходила, там капец полный! Через парк шла по тропочке и телепалась туда-сюда) Чуть не упала. Вдвоём там не разойтись. В результате один вставал в сугроб, а второй проходил) Снегу по пояс) Приветик Ксю!
Хранитель Истины (493540)
Таки да! Завалило!
Хранитель Истины (270524)

Пошли откапывать машину... завтра маму везу к дохтору...