москвичи, что у вас там происходит? вселенский потоп? фото в инете жуткие...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73047)
Такая красотища!!))) Дождь гигантскими каплями, гром, молния, град, туман, радуга и солнце...И всё это за каких-то 20 минут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
.. да ладно .. дождик прошёл не большой.. уже такие разговоры... да и хрен с ней с масквой то)!)!)!)
Наставник (55405)
я вот прям накаркала
у нас был ахтунг, потом солнце вышло
щас опять темно
Просветленный (714979)
Привет! У нас все нормально ЦАО. Прошел сильный дождь с небольшим градом, шел минут 15. СВАО идет сильный дождь до сих пор, сильный ветер
Верховный Наставник (138931)
по ихней зарплате и дожди
Наставник (82071)
В нашем Южном округе вообще ничего. Мимо прошло видимо.
Верховный Наставник (143169)
на юге затягивает.. ветер.. дождя пока нет