москвичи, вы прогноз погоды смотрели ?.. у вас там через час опять какой то шторм намечается.. берегите себя ! берите зонты и плащи. а лучше прижмите хвост и сидите дома!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (409590)
В новостях говорили. Будем надеяться, что ничего не будет. Они чуть ли не каждый день смски с предупреждением шлют, а шторма так и нет)) Их взгрели за погибших людей, когда они промолчали, теперь боятся, что промажут))) Привет Василёк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а на Питер вам наплювать, да?
у нас ветер между прочим...щас начнется армагедец))))
Советник (3483)

Я на крыше 25 этажного дома , пока ветерок гуляет
Хранитель Истины (487980)
А кто будет им денежки приносить?
Наставник (58356)
Если ты об этом https://www.ventusky.com/?p=58.5;23.8;4&l=rain-3h то Москву не затронет, вообще стороной пройдет.
Эпицентр от меня прошел севернее, и ничего страшного. Обычный дождь, причем, теплый.

В 16 часов в Питере будет, а не в Москве. Это в сторону Питера уйдет всё.
Теперь перестраховываются черти как...
Просветленный (714943)
привет, Василий! Спасибо за заботу. Мы уже давно не дома , а на работе сидим. Зонтики из сумок ваПЧе не вынимаем.
Наставник (73438)
Вот блин. А мне на Пятницкую в банк пи...ть.

А я без зонта.
Верховный Наставник (143169)
а нам все равно
не боимся мы
шторма и грозы
а нам все равно
мы работаем
и жизни рады мы)