москвичи, а правду говорят что у вас там по улицам крысы шастают размером с собаку ?

они вас чо. не трогают ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не, они с мигалками по встречке ездят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
чаще собаки размером с крысу...но серут жуть какими кучами
Хранитель Истины (388992)
Врут...это тока в метро...
Верховный Наставник (181828)
С какую собаку? С медведя!
Хранитель Истины (375217)
ну ты сам рассуди, вот при таких красафцах могут крысы быть?...

Они ещё и в Думе заседают...
Ооо! Давно я не читала баек из 90х
Верховный Наставник (125720)
у подруги в подъезде около мусоропровода живет такая вот огромная крыса. когда проходишь мимо нее, она строго смотрит. но если не делать резких движений, то и не кидается.
это не стеб. это быль.
да, на лифте подняться/спуститься к ней/от нее не вариант, т.к. лифт часто застревает...
Хранитель Истины (493543)
И бегают беззубые собаки и уже засосали насмерть 17 человек