Убогие кастрюльки йододефицитных *цев никак не могут понять: У нас смерть любого – это трагедия, но она ничего не изменит. Мы – Империя. Мы – Система. Мы – Орда.

И как наши отцы вешали бандеровцев так и мы будем вешать - смерть одного из нас ничего не изменит.На место погибшего придёт другой. Ещё более принципиальный, более жёсткий, более беспощадный.
Вроде бы уже давно пора понять за последние годы: ни один теракт против наших не способен ничего изменить. Потому что нас характеризуют две фразы: «Работайте, братья!» и «Это вам за пацанов!».

Можете не скакать от радости, убогие каклы. Потому что для вас ничего хорошего не произошло.

Мы просто сделаем оргвыводы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
укропыёбаные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
да не расстраивайся так.
Про то что ты Гандон - забыл сказать