Граждане, вопрос жизни и смерти - не могу нигде найти стихи, ни один поисковик ничего не выдает! Стихов помню одно четверостишие - это стихи детские.(внутри)

Короче, речь там идет об одном мальчике, который хочет обратить на себя внимание девочки...а кусочек стиха такой:

- ...стал сырую есть печенку
желудевый пить настой
все соседские девчонки
потешались надо мной...

Кто автор, мож кто знает или помнит?
спасибо мужики!! просто спасли!! а то у меня просто клин с этим стихом...в пятилетнем возрасте читал а автора вспомнить никак!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (116913)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330091)

плохо ищешь...яндекс-поисковик выдал...и этот же твой вопрос заданный ранее- тоже