Что из спиртного...вы попробовали в самый первый раз...и в каком возрасте ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (345459)
Самогон в 16 лет..
Опьянение было интересным.
Ты вроде трезвый, а все вокруг пьяное..
Было очень смешно уворачиваться от пьяного столба.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Водку лет с 6))
Разбавленный спирт в 11 летнем возрасте
в 13 или 14 лет ужрались на свадьбе брагой ..сладенькая такая была в бидоне в сарае нашли
ну нам же не наливали а мы ну ведь тоже веселиться хотели..короче 2 дня я провела в отключке в больнице
Наставник (31216)
Кубинский ром,страшный дефицит в то время,в гостях у родственников дали лизнуть)) 14 лет.
Хранитель Истины (462732)
В 16 лет батя налил стакан домашнего вина из "Изабеллы"... провожал меня в Питер на вступительные экзамены.
Пиво, лет в 5-6. Отец угощал. С тех пор, наверное, у меня любовь к пиву (в меру, разумеется)!)
Хранитель Истины (425820)
даааааа, прям какие то фсе распущенные, после 18 лет я пробовала, да, и неча ржать, я девочка-ромашка!
Наставник (31182)
"Советское шампанское".)))
На ДР подруги,в 17 лет.
Бутылка на 9 человек-7 пацанов и мы с ней две девицы.)
Верховный Наставник (144942)
Сухое румынское вино в 12 лет - понравилось