Наураганило) В каком примерно возрасте вы в первый раз купили Презерватив/ы?) Для чего?)

Как вообще, проблем не было?) С приобретением))
И что вы сделали с несчастной резиной?) Расскажите))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Не помню точно
Но уже замужем была
Что я с ним сделала ?)))
Ну значит ...
Зубами открыла упаковку, потом медленно ...
А потом пошло быстрее
Проблем не было)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
У сестры сперла - у нее запас был, как у белки
в 17.
Раньше капитошки конечно делали, но из пипеток! Благо нашли на свалке резинок пипетошных нереальную гору)))))
Верховный Наставник (108097)
ну конечно же, чтобы примерить. Да мне всю жизнь было их стыдно покупать
Никогда не покупала))
Хранитель Истины (325784)
Я почитать-посчитать сколько тут мужчин сегодня!
Привет,Макс!)
Я не покупала никогда,мне их надевать не на что!
Хранитель Истины (380835)
Никогда не покупала. Они мне были не к чему.
Хранитель Истины (284009)
Лет 25-26 мне было уже по моему, когда с мужем разошлись. Тогда и покупала...Не было проблем никаких. По назначению резина использовалась, как в инструкции написано))) Хотя те, что я купила не использовались вообще-то, они в сумке лежали на всякий случай. У мужчины были свои.
Верховный Наставник (142162)
... сама не покупала.. для этого у меня есть специально обученные дяденьки!!... сыну было всё рассказано и доказано , и он их покупал самостоятельно... а с мужем мы эту проМблему решили другим способом!!!
Доброе, добрый!!!!
С собой я как-то разобралась,а вот сыну покупала...Ну и что?
Эта "несчастная резина" защитила его от непланируемой..извиняюсь),инфекции...

Привет,Макс!..)
В 10 советских лет , аптекарша была моя соседка , нам нужны были шарики а их в магазине не нашлось . Пришли с подружкой и купили , честно сказали для чего . Тащили эту "ленту" изделия номер 2 в руке и вводили в смущение всех прохожих . Когда надули и связали букетиком , то довели родителей до истерики , шарики с торчащей пипкой на дне рождения это было смело для 1984 года
Слушай...я сейчас подумала...я ни разу не покупала презервативы......,!!!!!!
В 10 лет, нас тренер попросил сходить ему купить, ему нужна была резиночка с основания презерватива, чтобы ее срезать и использовать как хомут, для того чтобы поченить магнитофон в тренажёрном зале.
О, ещё советского образца - для медицинской процедуры))) так стеснялась))
Верховный Наставник (240469)
Зажила половой жизнью и начала покупать, редко пользовалась своими, но в сумке лежали всегда, на всякий пожарный))