Среди ваших знакомых есть такой

Джо?
Небольшой городок в западно-американской степи. Салун. За столиком сидят два ковбоя, местный и приезжий, пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на нереальной скорости, паля во все стороны из пистолетов и при этом что-то крича. В салуне никто и ухом не ведёт, будто ничего и не произошло. Приезжий местному:
— Билл?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билл?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билл?
— Потому что он на * никому не нужен, Гарри.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Оказалось, что есть и не один, но все они здесь, как лягушонки в коробчонке, слава яйцам)
Компьютер выключил - а они пусть скачут и пуляют, главное, чтоб подальше от меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
:-)
Наставник (59536)
Есть и не один, иногда так и хочется из них команду неуловимых сделать и послать "на край света"))