Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)

В первом классе на второй год оставляют только тех кто совсем не ходит в школу и Люсю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (361720)
ну йопжыш тваю медь!!!от чуть шо -зразу Люся!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (548049)
она талисман!
анекдот.
пошла бабушка в детский сад за Вовочкой.
на первом этаже одна группа. над входом табличка "самые лучшие дети". Вовочки там не оказалось..
поднялась бабушка на второй этаж. там тоже одна группа, над входом табличка "хорошие дети". Вовочки и там не было.
поднялась бабушка ещё на один этаж. там одна группа с табличкой "плохие дети". Вовочки не было и в этой группе.
поднялась бабушка ещё на один этаж. там группа с табличкой "самые плохие дети". но Вовочки не было и там!
пришлось бабушке подняться ещё на один этаж. там одна группа, над дверью табличка "ВОВОЧКА"....
в общем, ищите в школе класс с табличкой "ЛЮСИЧКА", ОНА ТАМ))))))))))