Я хочу спросить у тех, кто женился во второй раз: — Что вы не поняли с первого раза?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6311)
Я и во второй раз не понял За что?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Хрен на хрен менять- только время терять.

Вообще-то разводятся не ЗАЧЕМ?, а ПОЧЕМУ?
Хранитель Истины (345264)
Первая жена от Бога, вторая от беса, третья от дьявола..
Хранитель Истины (383097)
Что не нужно себе придумывать образ человека, а потом удивляться тому, что он не соответствует вашим ожиданиям
Ну почему же... Я сразу все понял, просто люблю жениться, каждый день бы женился...
Верховный Наставник (115670)
Пришлось все опять начинать с ноля .Никакой разницы , только потери и пустота . Но жил в гражданском браке и оставил ей все .Молодой был , дурак .