Люся навеяла...а чо, щас в школах на второй год оставляют? в мое время это было самая страшная страшилка)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (21179)
Да.
Оставляют всех тех, кто не сдаст экзамен.
Тех, по кому сразу видно, что экзамен в 9 классе он не сдаст.
Ну, и тех, кто таки этот экзамен в 9 классе не сдал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Да . Оставляют , но это крайняя мера
Не оставляют. Определяют программу обучения и вперёд, к знаниям.
Да нет,вроде бы не оставляют,но могут отправить в коррекционную школу,если ребёнок не успевает ни по одному предмету.
Хранитель Истины (408194)
В класс коррекции быстрее отправят, чем на второй год оставят. Учителей за это тоже по головке не гладят.
Верховный Наставник (239709)
Не оставляют сейчас