.
Советник (3255)

Если бы сейчас был жив Товарищ Сталин, то Крымский Мост строили бы заключенные-либералы.. Так что, это еще либералам с Путиным повезло.. Да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (304957)
Пусть аватарки натянут на угрюмые морды и ники скажут. - впускать буду по одному. - очень выборочно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему это либералы? разве мало верных ленинцев..а потом сталинцев ... тачку покатали?...
хотя.... самых верных сразу расстреливали.. не доверяли стройки коммунизма.
Наставник (54797)
Им ОЧЕНЬ повезло.
Но они настолько тупы, что понять этого не могут. И доорутся-таки до чего-нибудь.
Наставник (81282)
Сань, если бы щас был жив товарищ Сталин (ну или другой какой товарищ), я бы сидел себе спокойно в кибинете и допиливал какую-нить базу данных к столетию комсомола. В моем городе бы спокойно работала электростанция, построенная моим дедом (щас пилят на металл), завод, где проработало несколько поколений моей семьи (металл уже допилили, щас че-то вроде туркам подсуетили, че не докурочили) и т.д., над башкой бы не мельтешили вертолеты на основании "х-ли вам надо, рядом Донбасс". А господа депутаты не нарекали бы себя "народными артистами Госдумы", мутящими деб... дур... муд...рые законы, шоб народ позабавить, потому что помнили "съезд расстрелянных".
хохлы ещё