.
Советник (3255)

Обратили внимание, как быстро народ возлюбил, еще неделю назад неизвестного им человека? Особо умиляют возлюбившие либералы. Эдак, если так дело и дальше пойдёт, либералы и коммунисты сольются в едином либерально-коммунистическом экстазе..

А товарищ Сталин, станет для либералов светочем и путеводной звездой.
Что в принципе, само по себе и неплохо
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126239)
да ваще ржака..канешн, обратила))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Чего так стараешься то? Годовую премию за усердие обещали?
Наставник (43096)
Это говорит лишь об одном , что как только появился человек вокруг которого не стыдно консолидироваться разным людям с разными взглядами , у патриотов сразу бомбить начало , того гляди в меньшенстве окажутся и где же все лозунги , кто если не ОН ?)))
-Z-
Верховный Наставник (146171)
А либералы это коммунисты и есть. Типичные большевики, все ухватки чисто комиссарские. И так же нетерпимы, как и адепты религиозных ортодоксий. С другой стороны, консерваторы у нас тоже самые консервативные. А уж томские политиканы это вообще лютый пздц... Им хоть кол на голове теши, хоть ап стену головой.
Наставник (73259)
бененькие...мечутся между Ангелом и Бесом...в этом вся их суть-ничего своего и от себя....жалею их...убогеньких)))