Вы так меня заразили срачем про пенсии.Я не хотел. Но перед сном мой аккорд.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Опускание до уровня феминисток -- те гонят на мужиков, а тут автор гонит на баб. Как-то это нехорошо. "противоборство" между полами на руку гомикам и прочим маргиналам, интересы которых защищаются "европейскими ценностями"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20776)
Что? Тебя заразили срачем? Кто? Имя, сестра, имя! Кстати, ты знаешь, что это не лечится и возможен летальный исход?