Мне мой воображаемый друг, рассказывал про клубы, так вот до меня недоходит ни как...Почему если

меня какой-то чувак угостил коктейлем,я, должна с ним переться спать к нему на хату?( А ещё мой любимый воображаемый друг рассказывал, что большом городе ни чё хорошего нет...Если честно я так и не поняла, наоборот классно приходишь в клуб, там хоть местные дуры морду бить не побегут, что на кого-то не того глянула, пацанов куча бери любого, можно и повыбирать, если кто и угостил, можно просто не поехать к нему на дом, а обменяться номерком, если станет бегать начать встречаться... Или я чё то не так поняла?

Как можно в большом городе быть несчастным человеком, если жрать есть что, спать тоже где есть, родня жива и здорова и когда идёшь по улице то по ней тебе не стыдно ходить одной, ни кто тебе ни чё не скажет, таких много...А у нас что? Если одна идёшь то все пяляЦа мол чё одна ходишь, ты кто такая вообще чувиха и понеслось...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (27235)
Вот поэтому, у меня не друг, а подруга)) Она нежнее, ласковее, добрее, и гораздо лучше понимает меня, чем любой друг)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты говори - я учительницааааааа ки-йя!