Совсем мыло уехало. Хотела в категории Компы спросить про технику, так у меня даже всплывающее меню

Категории не видно. Только если уменьшить масштаб просмотра до 25%. И чё делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (183877)
Зашла.
Сначала - да, меню категорий слева и уходит за пределы последняя колонка, потом ctrl+ 1прокрутка мышкой, картинка уменьшилась чуть и меню открылось уже справа ПОЛНОСТЬЮ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
у многих такая хрень.
Хранитель Истины (298320)
новый интерфейс ё п т а...все мудруют)))
Верховный Наставник (168540)
Мутят они там.
Хранитель Истины (317704)
комп перезагрузить?
Наставник (65291)
опять что то улучшают . но у меня вроде нормально всё . только что туда заходил .
Наставник (46053)
Я сегодня тоже туда утром зашла...а там справа сообщений не возможно посмотреть, и с ленты в свой ЛК не возможно зайти.
Гроссмейстер (7398)
Странно... Заглянул вот - вроде всё там видно без всяких манипуляций:

Мудрец (18222)
Я токо что оттудова - задала вопрос в опс, жду ответов!) один уже ответил - всё норм!) Чё ты?
Хранитель Истины (344646)
Мы то как раз и свалили оттуда из-за их реформаторских ""чудес""
Спрашивай здесь.
Наставник (52382)
Не знаю что там у тебя а у меня все нормально только от туда:))