Крестник мой недавно совершил прыжок с парашютом... звал меня- я отказалась))) Сейчас решил прыгнуть с веревкой...в пропасть какую то....зовет опять меня))ахаха Плин... я тоже хочу, но мне кажеЦЦа я не смогу)))ахаха А вы когда нибудь так прыгали?))

Хорошего всем дня!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (68201)
С веревкой и петлей на шее? ))))

Лучше с парашЮтом! Только ноги поломаешь! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Ирк,сиди на попе ровно,мой крестник вообще лётчиком будет)
Верховный Наставник (152714)
Я в своём ещё уме.
Пусть бизнесом займётся лучше, там адреналина тоже хватает
Приветствую, Ирусик
Верховный Наставник (242227)
С парашютом зря отказалась.
Иришка-привет-просто покажи ему видики-сколько пацанов и женщин инвалидов после джампинга.И потом-приятного мало-я прыгнула один раз-мне хватило.
Хранитель Истины (390777)
С парашютом безопаснее.