Почему,чем больше живу,тем меньше понимаю мужчин????

На кой ляд им я 52рра с немодельной внешностью и на пять лет старше,а молоденьких девчат тьма???
Стрпждущих,ухоженых,каждое слово ловящих,на кой,с моим чю,шибздиной и проблемами?
Дополнен 5 лет назад
Заиками стать хотят что ли???
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (242394)
ты про малолеток от 20 до 30 лет? я тоже нікак не пойму зачем ім 40-летніе теткі
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
физиология разная
нифига себе, тётя, ты самопиаришься не по детски
Хранитель Истины (399767)
Вам бы в рекламном агентстве работать ))
Наставник (93231)

Старше - дешевле. По нервам тажа фигня))). Да и в зад постарше любят чаще. Глубокий умеют многие.
Хранитель Истины (253079)
В профильный тренажёрный зал накладно им ходить наверное...
Вы прям, как Лев Толстой... Он тоже с возрастом меньше понимал....