Почему?!!! .....)) Чем больше думаешь, тем меньше понимаешь?)) Приятно-уютного всем!

Не...ну понятно...чем дальше в лес, тем больше дров.)
Но что ВЗРОСЛЫЕ думают по-поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (75547)
Больше думаешь - сильнее мозг напрягается. Долго мозг напрягается - утомляется сильно. Утомлённый мозг - соображает туго. Порочный круг замкнулся. Вывод - много думать вредно.

А многим - вообще не идёт! Ещё - привыкнешь вдруг? Тогда вообще, с вечно утомлённым мозгом - нифга не сообразишь! :((

Прекращай это тухлое мероприятие - думать. Ты ж красивая - чего же тебе ещё? ;))