Дети вокруг вас - их стало больше,меньше или поровну?(посчитаем внутри)

Те,кто жил в суровые 90-ые,наверняка помнят,что тогда мы уже почти забыли,как собственно выглядят они - дети...Детей было мало,их можно было занести в Красную Книгу,как тасманийского сумчатого волка...Но волк исчез насовсем,а дети возродились..По крайней мере вокруг меня...Детей вокруг стало так много,что среди них уже можно заблудиться...Дети бегают,шумят,напоминают старику Пуговкину о его одиночестве и о тасманийском сумчатом волке,на которого становлюсь похожим с годами..А вы - видите вокруг себя множество детей и какие мысли они на вас навевают?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105284)
много...у нас тут рядом школа, садик, площадки, стадион и тд...и всегда много шума-гама, воплей)) да и вообще детей стало больше...почти у всех моих знакомых по двое минимум)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10126)
По сравнению с 90-ми - много. По сравнению с началом 80-х... Очень, очень мало.
В нашем доме дети были в КАЖДОЙ квартире, и не по одному. В доме 54 квартиры, и порядка 120 детей - мы как-то посчитали.
А теперь такого нет, конечно...
Наставник (82071)
Вокруг меня детей немного. Потому что я вредная тетка, которая их не жалует.
Наставник (34417)
Нет,у нас городок небольшой,на моей улице детей мало,наоборот больше пенсионеров.Это в городах может,там новые микрорайоны строят,молодёжь,дети
Верховный Наставник (154052)
Ваня, у тебя же вроде есть дети? Ты ими всегда можешь попользоваться, если захочется шума, гама, проблем и т.д.... :)) А когда надоест - сдать обратно... лепота...
Хранитель Истины (270524)
Я не только жила, но еще и рожала детей в суровые 90-ые. И тогда дети бегали и сейчас бегают.
Наставник (73047)
)) В 90 я своё пузо носила с достоинством, потому как равных было мало)) боялись люди рожать...
А уже лет 10 назад, когда с младшими ходила, так я не сильно выделялась и ЖК вечно толпы...
А сейчас и подавно в поликлинике очередь из многодетных порой длиннее, чем обычных людей...
Только порадоваться можно...знать живем не так уж плохо))
Мудрец (11580)
у наших родителей-3-5,у нас и наших ровесников по двое,у наших детей 0-1...что тут считать то?правда,в деревне,где жила,у одних-4...но им бы и одного за глаза..да простит меня всевышний...
около меня их мало((( и это не может не огорчать. в колледжах учатся как раз дети 94-95-96 года и их мало((
Верховный Наставник (125720)
навевают мысли, что люди стали жить лучше, раз позволяют себе троих детей без особых колебаний