Вопрос не Единственным детям в семье. Вас любили МЕНЬШЕ или больше ваших брата/сестры? Почему?))

Вас бесил когда-нибудь ФАКт, что родители
Любят Ребенка, который, по-вашему, ничем не заслужил,
А вы все служите, служите, служите, и все равно

Вопрос. Вас когда-нибудь, ребенком, родители любили?)
За что, как думаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74251)
Я старшая сестра, и никогда мне в голову не приходили такие мысли. Родители нас с братом любили просто за то, что мы есть, нам не надо было "заслуживать" родительскую любовь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241848)
Скорей обидно должно быть брату. Я отца адекватным помню, а он практически нет. В запоях и после инсульта
Хранитель Истины (313386)
ну хорошо)))
Я ничего такого не помню, я была младшенькая в семье, и не только в своей, но и среди двоюродных сестёр и братьев)
Я помню, что любви у меня было в избытке))
за что любили?)) Я была миленькая, нежная . с девчачьим характером)) Куколки. тряпочки, котята)))
Верховный Наставник (166699)
Знаешь, меня этот вопрос тоже интересует. А недавно наткнулась, что. Акте «мертвые» родители, что родили ребёнка по причине «общественного мнения», залёт, и другие подобные причины, - чему они могут научить своё дитя? Вот и вырастает потом такая шлю шка туалетная, которой никогда не понять, что можно любить, а уж оюбить родного человека - это по человечьи. И эта шлю шка мертвая планирует залететь от спонсора, и ребёнок, рождённый для манипуляции другим человеком - с каким опытом любви он вырастет? Встретится ли на его пути значимые люди в значимые для него моменты, чтобы он сделал выводы по жизни о Любви к Родным, а не о мертвечине в отношениях, как растят его родиьели?
Вот тебе и пекинес очередной.
А внешне смотришь - благополучная семья. Мама и папа вместе, парочка детей. А что они выбирают, каковы их намерения по жизни... социопатия
Мудрец (15233)
Какой непростой вопрос.
Меня моя мама ..... я вот не скажу, что любила. Иногда, когда она бывала в хорошем настроении, я ей нравилась. Чето даже пошутим, похихикаем.... помню.
Даже длинные разговоры по душам случались. Вечером поздним.... за чашкой чая.... на даче.
А хотя она удивительный человек, со вкусом во всем. Но с придурью.
Все всегда уравновешивал отец.
Мать и его не особо. Но без него пропала бы.
Да и хватит на этом откровений.
Не для вздесь, если глубже... вникать. И по фактам вподробнее - не для здесь.
Единственное, что констатируя на сегодняшний день могу сказать - ближе, роднее, лучше и бесценнее чем отец (ПАПА МОЙ) у меня нет. И не будет.
Никогда.
А с ревностью к младшему брату..... как вышло. Ее перестала замечать давно. Как мелкую выбоину в стенке замыленного взглядом здания, мимо которого ходишь много-много лет.
Макс.

ЗЫ. Ну а с мамой мы не общаемся. От слова вообще. Я проклята ею. Торжественно и вслух. Нуууу.... прост проблемы у меня.
Не оправдала надежд ейных.
Да я не в обиде, и не в досаде.... прост поговорить с ней очень хочется иногда. Очень. И я мысленно беседую, делюсь с ней. Хорошими впечатлениями. Да и плохими. Всякими. Она ж мама. А я дочь.
Наставник (45134)
Любили нас одинаково))
Только я как старшая сестра...как мама говорила... должна быть более ответственной и самостоятельной) Поэтому и отвечала за все козни младшей)
А её конечно...больше баловали))
Тогда может быть я и злилась)
Но когда подросли... поняла от родителей...что я на много лучше сестры...со всех сторон)
И это меня радовало))