Вычитала, что старики часто жалеют, что у них было мало рождено детей, считают, что могли больше поставить на ноги! ВОПРОСы … см…

Вы считаете, что это было бы приемлемо? И хотелось бы больше братьев и сестёр иметь??
Если в ваших семьях и так было много детей, то…
КАК считаете – это вас сделало счастливее, или...???

*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я слышу чаще другое, когда единственные дочери не могут удержаться, чтоб не упрекнуть, даже порой не всегда корректно, родителей, которые обрекли взрослого уже ребёнка на уход за матерью без выходных. Мол, было бы нас трое, всем бы было сейчас легче... А что, это реальная проблема. Если мы с братом могли сменять друг друга в уходе за больными родителями и мы с мужем как бы передавали вахту ухода за больной свекровью его сестре с мужем - это было ОЧЕНЬ тяжело, но не невыносимо, а вот единственные дочери просто загибаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68747)
Сколько сумел содержать то и хватит, живем по своему окладу ....
Советник (4885)
Я бы не против был ещё от парочки ...

4 девчушки.

чешу репу!)
внуков жду!!
поэтому и думаю лучше бы сами..)
внуки бы былоББ здорово-однозначно!
Доброго!)