РПЦ хочет сделать в Сергиевом Посаде свой Ватикан при этом его построить не+

только за деньги бабушек-пенсионерок, но и за счёт светского бюджета в том числе и ваших налогов. Как вам такая богоугодная инициатива и зачем батюшкам понадобилось этот комплекс зданий в центре города?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (129232)
Ты снова? И если я не ошибаюсь этот комплекс уже давно в руках РПЦ. И в ее праве на собственность никто не сомневается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
А патриарха переименуют в папу посадского.