Новые работы появились у местных талантов и просто увлечённых?

Поделитесь. А мы поаплодируем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (107816)
Живы таланты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253679)

Верховный Наставник (233123)
Оставшиеся местные таланты, всё больше упражняются в набрасывании дерьма на вентилятор,
совсем позабыв о макраме и резьбе по дереву..
Хранитель Истины (345459)

Просветленный (541983)

Верховный Наставник (173671)

Реставрировала кресло - производство Чехословакии, 1973 год. Деревянные части обновила полностью - сняла старый лак, покрыла неводной морилкой. Обивка - лоскутное шитье, материал - обивочная ткань, вельвет и шерсть. Второе такое же в работе.

Лоскутное покрывало ручной работы. Техника - "Дрезденская тарелка".
Хранитель Истины (306839)
Слов нет от восхищения - после Ульянки и показать-то нечего.. мои улечения - сад. розы.. в этом году заброшены - урывками - внученьку малипуську на ноги подымаем. - помогаю.. Правда и там я умудрилась привести патио в порядок и посадить какие-то их экзотические цветы.. - и наш укроп.

Наставник (57846)

Новые завтра начнутся, а пока ...

вчера
Ксюша
Ксюша 21:19

Юрий, добрый вечер! Вы нам в июне для выпускников сада NN делали фото альбомы. Хочу еще заказать 2 альбома, мне Оля .......... скинула их на флешку но я не знаю что и как нужно делать. Не могли бы вы подсказать или сделать их??

Хранитель Истины (487992)
Похвастаться,увы,нечем....
Наставник (98828)
А пжлста... не жалка... занимаюсь композингом под требования заказчиков.
В быту называют слайд-шоу... а мне все равно как называют, работа хорошо оплачивается

вот домик сробил дитю...

Наставник (96384)
Поскольку я компьютерщик, то и работы у меня компьютерные. ФОтоЖопы, видео, анимашки
https://my.mail.ru/mail/bisons/photo/3766
О! И дачные!!! )))

Верховный Наставник (204602)
Да вообще ничего неохота делать.
Работа - дом.
Наставник (77765)
Моё любимое хобби

Хранитель Истины (291061)
А песенку можно новую вставить?

Хранитель Истины (305520)
Я просто нажимаю кнопку))

Просветленный (586797)
От дочек свежак.
Младшая:

Средняя:

Просветленный (623034)
Нет ничего нового...Лежат два заказа и не могу их сделать - времени нет. Одному крутому бывшему рэкетиру надо рог сделать на стену..олений..подставку под него резную ..но нет времени в связи с переездом.))
Хранитель Истины (251400)

Рисунок моей внучки .6 лет.