Магистр (2087)

В России есть места, где 100 рублей - приличная сумма. Что далеко ходить -Новгородская область, промышленный поселок Парфино. Деревообрабатывающий комбинат на ладан дышит, работы нет! ПРОСТО НЕТ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393957)
Это где фанеру делают? А я с Пестово спутал.....А в Чудово спичечная фабрика загнулась....они теперь в Питер на работу ездят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Это и есть Демократия?
Мудрец (20354)
Ты представь сколько таких мест по всей России?!
Просветленный (723383)
От черт - у меня в кармане сейчас именно ровно 100 рублей !
Подмосковье, 75 км от Кремля.
Просветленный (623012)
А в чем проблемы там? Дерево в дефиците, или все работяги слегли с Эболой? ))
Наставник (29730)
Сегодня в МАГНИТЕ объявление: ТРЕБУЕТСЯ ТЕХНИЧКА, ЗАРПЛАТА 9000. Минус подоходный - это восемь.. Магазин огромный, бабуля-пенсионерка не осилит. Женщине с ребёнком? Минус квартира две - это шесть.. Жить можно??????
Наставник (54158)
Такие проблемы не только в России. И всегда были, и будут.
Вспомните индустриализацию СССР. Если до неё в сельских районах существовало такое явление как отходничество, то колоссальная потребность новых строек в рабочей силе вынудила переселиться с насиженных мест миллионы людей.