Вы можете вот просто так взять.. не пойти на работу ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если ток забалею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я могу вот просто так взять.. и не пойти на работу. У меня там 4 зама, справятся. Если это не встречи, переговоры и др. официальные мероприятия, типа подписания бумаг. И еще, не быть там, это не значит, что я не знаю, что там творится.
Хранитель Истины (419186)
нее..мне хотя бы надо позвонить и предупредить, что я туда не приду))
Верховный Наставник (156415)
даже после больницы раз поползла (во дура)